Сайт 4 Б класса

МОУ "СОШ № 9"

г. Новочебоксарска

ХАРАКТЕРИСТИКА КЛАССА

В классе  на 2008-2009 учебный год учатся 27 учеников: 13 мальчиков И 14 девочек. Класс очень подвижный, старается быть активным в делах школьной жизни. Принимает участие в художественной самодеятельности школы, во всех классных и внеклассных мероприятиях.

Главная задача класса - воспитание коллективизма, требовательность к себе и друг другу, честность и правдивость, доброта и принципиальность.

20  учеников  посещали  хор и танцы, проводимые школой искусств. 18 учеников посещают школьный бассейн, городскую библиотеку.

Инициаторами проведения классной жизни являются всегда Чарланова Даша, Макеева Катя, Ильина Настя, Аюкина Саша.

Активное участие в спортивной жизни класса принимают следующие ученики: Аранин Ваня, Афанасьева Оля, Ионкин Кирилл, Калюкова Настя, Лыкин Женя, Матвеевская Надя, Павлова Наташа, Спиридонов Павел, Усов Андрей, Фёдоров Саша, Чапаева Юля, Чарланова Даша, Шорнин Родион.

Особое значениеуделяется организации общественно-полезного труду учащихся, дежурство по классу, забота о комнатных растениях, огромную помощь оказывают следующие ученики: Силаева Юля, Тарлыкова Маша, Шерибзянова Лилия, Чунин Дима.

Девочки в классе стараются быть дружными, умеют помочь друг другу в трудную минуту.

Мальчики требуют постоянного контроля, очень подвижные, вспыльчивые и эмоциональные. Большим уважением класса пользуются Рядов Паша и Ионкин Кирилл.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".